Лечение в клиниках Германии

Организация лечения и реабилитации в Германии.

Медицинский туризм — это быстро развивающаяся отрасль, в которой с каждым годом все больше людей стремятся получить лечение за рубежом. Германия — одно из самых популярных направлений среди медицинских туристов, поскольку здесь предлагается высококачественное лечение по относительно доступным ценам. Кроме того, немецкие клиники часто могут предложить более короткое время ожидания, чем их аналоги в других странах.

Существует ряд причин, по которым лечение в Германии пользуется такой популярностью.

Во-первых, эта страна имеет давние традиции передовой медицины, восходящие к временам средневековых гильдий.

Во-вторых, немецкие больницы очень хорошо оснащены новейшими технологиями и оборудованием.

В-третьих, немецкие врачи имеют высокую квалификацию и опыт, многие из них учились или стажировались за рубежом. Наконец, стоимость лечения в Германии зачастую намного ниже, чем в других развитых странах, таких как США или Великобритания.

В Германии существует множество различных видов лечения, начиная от косметической хирургии и заканчивая лечением рака. Немецкие клиники особенно славятся своим опытом в области кардиохирургии, ортопедии и лечения бесплодия. В Берлине также расположен ряд всемирно известных онкологических больниц, таких как больница Шарите и больница Августа-Виктории.

Популярные направления лечения в Германии

В Германии существует множество различных направлений медицинского туризма, каждое из которых имеет свои уникальные достопримечательности и возможности. К наиболее популярным направлениям относятся:

— Мюнхен: в Мюнхене расположен ряд всемирно известных больниц, таких как клиника Рехтс дер Изар и Немецкий кардиологический центр Мюнхена (Deutsches Herzzentrum München). В городе также есть крупная университетская клиника — университетская клиника имени Людвига-Максимилиана в Мюнхене.
— Берлин: в берлине расположено несколько всемирно известных онкологических больниц (например, больница charite), а также ряд клиник, специализирующихся на косметической хирургии и стоматологии.
— Дрезден: в Дрездене расположен ряд ведущих клиник, специализирующихся на лечении бесплодия и искусственном оплодотворении. В городе также находится крупная университетская клиника — Университетская клиника имени Карла Густава Каруса в Дрездене.

Компания Доктор Мюнхен, является прямым представителем немецких клиник по работе с иностранными пациентами. Оплата за лечение производится на прямую на расчетный счет выбранной клиники.

Сегодня мы:

Полная конфиденциальность лечения
  • Занимаемся подбором клиник и врачей по узкопрофильным медицинским направлениям;
  • Формируем предложение по лечению/диагностике с точными суммами и количеством дней пребывания и стараемся по возможности предложить несколько вариантов лечения в различных ценовых категориях.;
  • Оказываем помощь в оформлении медицинской визы для лечения в Германии;
  • Обеспечиваем прямые взаиморасчеты с клиниками;
  • Оказываем услугу «Второе мнение», включающую профессиональный перевод всех документов с результатами обследования или лечения и организацию заочной консультации с ведущими специалистами Германии.

Doktor München

Leopoldstraße 244, 80807 München

https://doktormunchen.de

49 176 17917001 Русскоязычный оператор
с 9.00 до 19.00
80adf552b194640eb9672ccb5fffea81